您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


关于大学毕业生档案转档

编 号:
2018062401
来信时间:
2018-06-26 00:47
类 型: 我要咨询 姓 名: 张梦玉
内 容: 我是上海师范大学的应届毕业生,学校要将档案寄回原籍,请问档案接收单位、档案接收部门、档案接收地址,这三项具体怎么填?
转办单位: 政府办,人社局
答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2018-06-26 11:05

答复意见:

尊敬的来信人:

      您好!档案接收单位填安徽省蚌埠市固镇县公共就业和人才交流中心(收),具体地址填安徽省蚌埠市固镇县垓下路中段,联系电话填0552-6057163。


用户满意度评价: 满意