咨询拆迁
发布日期:2020-04-23 10:53 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200418001 | 来信时间: | 2020-04-18 15:10 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 去年下半年就看到大美固镇以西大圆盘以东,s304省道道路两侧在丈量房屋说要拆迁修路,请问拆迁是否属实?什么时候拆迁?补偿标准有没有出来? | ||
转办单位: | 固镇县城关镇 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县城关镇
   答复时间:2020-04-23 10:53
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 请关注县棚改办、县住建局公告,如有拆迁计划,将会及时公告。 由于受到全市政府网站集约化影响,没能及时给您答复,敬请谅解! 感谢您对我们工作的理解和支持。 |