您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


状元府电瓶车充电存在极大的安全隐患

编 号:
2017081360
来信时间:
2017-08-26 07:49
类 型: 我要投诉 姓 名:
内 容: 状元府电瓶车充电存在极大的安全隐患
转办单位: 城关镇,政府办
答复情况:
答复单位:城关镇    答复时间:2017-08-29 11:11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!城关镇物业办联合安监办已对物业公司下发了禁止小区内私拉电线的整改通知书,要求限期整改,同时在小区内增设电瓶车充电桩。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: