您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


请问帝景天成的公租房何时入住

编 号:
2017081365
来信时间:
2017-08-27 11:23
类 型: 我要咨询 姓 名: 艾春林
内 容: 请问帝景天成的公租房何时入住
转办单位: 住建局,政府办
答复情况:
答复单位:住建局    答复时间:2017-08-29 08:12

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

    目前帝景天成已完成初验收,9月初完成验收,待验收完成后,即可入住。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: