您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


宋店北修路问题

编 号:
2017091383
来信时间:
2017-09-05 17:20
类 型: 我要咨询 姓 名: 陈子君
内 容: 请问宋店北边修路工期是多久,预计什么时候修好通车?
转办单位: 政府办,公路局
答复情况:
答复单位:公路局    答复时间:2017-09-11 08:03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

关于S201线宋店北通车时间的回复

您好:

省道201宋店到沱河段大修计划到9月30日完工通车。

 

 

2017年9月7日


用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: