您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


拆迁还原

编 号:
2018011772
来信时间:
2018-01-04 16:09
类 型: 我要咨询 姓 名: 孙林
内 容: 二号三期没还原户,听说在老二中院内还原,是真的吗?什么时间还原。
转办单位: 政府办,住建局(规划局)
答复情况:
答复单位:住建局(规划局)    答复时间:2018-01-09 08:32

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

    是在老二中院内,预计在6、7月份进行还原。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: