您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


城关大营路原燃料公司宿舍区域什么时候拆迁?

编 号:
2018011775
来信时间:
2018-01-05 10:17
类 型: 我要咨询 姓 名: 张强
内 容: 各位领导:我想咨询一下城关大营路原燃料公司宿舍区域什么时候拆迁?谢谢!
转办单位: 政府办,住建局(规划局)
答复情况:
答复单位:住建局(规划局)    答复时间:2018-01-09 08:32

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

    被列入2018年改造计划,具体征迁时间请关注县棚改办征迁公告。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: