您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


黄桥北路近期会不会拆迁

编 号:
2018011784
来信时间:
2018-01-10 08:47
类 型: 我要咨询 姓 名: 杨春燕
内 容: 不知道县医院急诊部以北,就是黄桥北路近两年会不会拆迁?
转办单位: 政府办,住建局(规划局)
答复情况:
答复单位:住建局(规划局)    答复时间:2018-01-11 17:02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

    按照棚改规划,黄桥北路最近二年没有列入改造计划。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: