您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


粮改饲

编 号:
2018011789
来信时间:
2018-01-10 15:07
类 型: 我要咨询 姓 名: 小陈
内 容: 请问畜牧局粮改饲补贴资金什么时候才能发放到养殖户?
转办单位: 政府办,畜牧局
答复情况:
答复单位:畜牧局    答复时间:2018-01-12 10:48

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

感谢对畜牧局粮改饲工作的关注!

    2017年度粮改饲工作,已经现场验收,于2018年1月3日-9日公示,目前公示已结束,正在收集相关资料走资金审批发放流程,将在近日资金审批流程结束后打卡发放!

    欢迎一如既往地关心关注我县畜牧水产业发展!

 

                          



用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: