11号棚户区还原
发布日期:2020-05-08 11:32 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200507001 | 来信时间: | 2020-05-07 09:33 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要举报 | 姓 名: | *** |
内 容: | 11号棚户区道路改造还原,都四年了才还原,位置好的楼和楼层听说都被开发商卖了,老百姓没有什么办法! | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2020-05-08 11:32
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。棚户区还原安置由县棚改办负责,11号棚户区于5月8日开始还原,你所需要的楼层和位置,可以与棚改办进行协调解决。电话:6011100. |