您好,请问一下体育西巷,正义巷是否有拆迁计划,谢谢!
发布日期:2020-05-08 11:28 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200507003 | 来信时间: | 2020-05-07 10:37 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 您好,请问一下体育西巷,正义巷是否有拆迁计划,谢谢! | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2020-05-08 11:28
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,该区域已列入征迁计划,计划下半年适时启动实施,具体时间,你可咨询县棚改办,电话:6011100. |