蚌固一级公路收费问题
发布日期:2020-05-19 10:01 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200516002 | 来信时间: | 2020-05-16 22:22 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要投诉 | 姓 名: | *** |
内 容: | 外地提档回蚌埠的车子收费是否合理 收费站开始收费到疫情开始外地提档回蚌埠的车都是不收费的 为什么疫情结束后就开始对外地提档回蚌埠的车子收费 请问有关领导这样收费是否合理 外地提档回蚌埠的车 是否属于本地车 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县人民政府办公室
   答复时间:2020-05-19 10:01
答复意见: 尊敬的来信人:您好!蚌固一级公路收费权限属于市交通部门,请就相关问题咨询蚌埠市交通运输局,通过网站查询到的联系电话:0552-3028825。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |