您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 领导信箱

拆迁咨询

编 号: 20200624002 来信时间: 2020-06-24 10:42
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 请问大营路老党校对面近期有拆迁计划吗?谢谢
转办单位: 固镇县住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:固镇县住房和城乡建设局    答复时间:2020-06-28 09:16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,该区域暂未有征迁计划,具体情况请你咨询县棚改办,电话:6011100.

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: