您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 领导信箱

关于30号棚户区(老城关镇)改造征收

编 号: 20200624006 来信时间: 2020-06-24 22:15
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 想请问一下有关领导2020年正仪巷还有拆迁计划吗?以及大概时间。
转办单位: 固镇县住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:固镇县住房和城乡建设局    答复时间:2020-06-29 09:38

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,正义巷以西区域已列入征迁计划,具体何时征迁,请你直接咨询县棚改办,电话:6011100.

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: