您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 领导信箱

棚户区咨询

编 号: 20200626001 来信时间: 2020-06-26 08:43
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 县领导你好,我想咨询一下22号棚户区老客运站片安置房具体在那个位置,还有什么时候可以开工建设.感谢领导百忙之中可以解答一下,非常感谢
转办单位: 固镇县住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:固镇县住房和城乡建设局    答复时间:2020-06-29 09:48

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。22号棚户区安置房在原地,现正在进行扫尾拆迁,待全部拆迁完成后,即公开出让土地,进行安置房建设。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: