十一号棚户区什么时候能还原
发布日期:2020-06-29 09:32 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200628003 | 来信时间: | 2020-06-28 15:50 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 今年五月份还原的书香苑,没有还原到我的号,我想咨询一下,什么时候能还原,还原在什么地方?谢谢 | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2020-06-29 09:32
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。一是对急需还原安置的,将从圣邦中心花园等安置小区调配房源进行还原安置。二是其他缺口部分,将从原区域南侧新建安置房进行安置。 |