道路损毁严重
发布日期: 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200628003 | 来信时间: | 2020-06-28 22:36 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要建议 | 姓 名: | *** |
内 容: | 尊敬的领导,连城镇浍南村新客运站向东的这条乡道入口几百米损毁严重,请柬领导明察,给予修补。 | ||
转办单位: | 固镇县连城镇政府 | ||
答复情况: |
编 号: | 20200628003 | 来信时间: | 2020-06-28 22:36 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要建议 | 姓 名: | *** |
内 容: | 尊敬的领导,连城镇浍南村新客运站向东的这条乡道入口几百米损毁严重,请柬领导明察,给予修补。 | ||
转办单位: | 固镇县连城镇政府 | ||
答复情况: |