刘庄到底拆不拆
发布日期:2020-07-20 10:40 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200717001 | 来信时间: | 2020-07-17 10:59 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 请问刘庄到底拆不拆。就是二中北到头,奋进路南侧,这一大片,到底拆不拆,一会说拆一会说不拆,俺是做生意的,要拆我们得提前打算,提前半年都迟。 | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2020-07-20 10:40
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,刘庄棚户区暂不拆迁。详细情况,请与县棚改办联系,电话:6011100. |