拆迁区域咨询
发布日期:2020-07-24 17:14 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200721001 | 来信时间: | 2020-07-21 21:02 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 您好,我是住在体育东巷质量检测站楼上住户,想咨询下这边区域是在拆迁区域中吗。因为我们都在外地工作,家里没人,要拆迁我们得提前回去搬家才行,烦请告知一下,感谢 | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2020-07-24 17:14
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,该区域没列入征迁计划。详细情况,请与县棚改办联系,电话:6011100. |