浍河欣城房产证何时能下来?
发布日期:2020-07-24 14:48 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200722001 | 来信时间: | 2020-07-22 19:44 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 我是浍河欣城52栋楼业主,2017年买的房现在已经三年多了,房产证何时能办下来? | ||
转办单位: | 固镇县自然资源和规划局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县自然资源和规划局
   答复时间:2020-07-24 14:48
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您所反映的浍河欣城小区52号楼办证问题,经查询你户已于6月份办结证书,也已进行电话交流。感谢您对我县自然资源工作的关心和支持,如需进一步咨询,欢迎拨打县自然资源和规划局不动产登记中心服务热线:0552-6028289。
|