尚达欣城广告牌问题。
发布日期:2020-07-29 16:09 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200728001 | 来信时间: | 2020-07-28 21:20 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要建议 | 姓 名: | *** |
内 容: | 尚达欣城大门口和博爱医院相依的栏杆上面被广告覆盖,导致小区内人员出来的时候无法观察到右侧车辆情况,及其容易发生碰撞,请处理下,谢谢。 | ||
转办单位: | 固镇县城市管理局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县城市管理局
   答复时间:2020-07-29 16:09
答复意见: 尊敬的来信人:您好!城市管理局责任部门已现场清除广告。感谢您对我们工作的理解和支持。 固镇县城市管理局 |