您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 部门信箱

什么时候开放婚宴?

编 号: 20200729001 来信时间: 2020-07-29 17:00
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 我知道目前尚未开放婚宴,我想问的什么时候可以开放?婚期一拖再拖,都快产生家庭矛盾了。谢谢回复。
转办单位: 固镇县市场监督管理局
答复情况:
答复单位:固镇县市场监督管理局    答复时间:2020-07-30 14:42

答复意见:

尊敬的来信人:您好!目前疫情防控形势依然严峻,我县群体性聚餐活动尚未开放,具体开放时间,等待县新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控应急指挥部通知。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意