楚汉名苑学区划分
发布日期:2020-08-05 08:38 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200803001 | 来信时间: | 2020-08-03 11:22 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 我家两个小孩,一个今年要上1年级,一个要上幼儿园,年龄都够了,麻烦领导告知一下今年学区怎么划分的。 | ||
转办单位: | 固镇县教育体育局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县教育体育局
   答复时间:2020-08-05 08:38
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。幼儿园招生没有划分学区;小学学区划分请您查看固镇县人民政府发布微信公众号。 |