关于正义巷拆迁
发布日期:2020-08-04 15:25 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200804001 | 来信时间: | 2020-08-04 08:35 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 正义巷里边的房子已经量过了,请问大概什么时候才能拆迁? | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2020-08-04 15:25
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,目前只是入户摸底登记,待数据汇总上报后,进行统筹安排,具体何时开始征迁,请你随时关注县棚改办发布的征迁公告。详细情况,请你与县棚改办联系,电话:6011100. |