唐南加油站南边地下道水太多,接送孩子太难了
发布日期:2020-09-07 11:36 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200905001 | 来信时间: | 2020-09-05 06:47 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 唐南地下道水太多,现在开学了接送孩子太难了,唐南西头的小地下道太陡骑车上不去,特别是老人接送孩子太难了,还不安全。希望有关部门管理一下。 | ||
转办单位: | 固镇县城关镇政府 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县城关镇政府
   答复时间:2020-09-07 11:36
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 城关镇已在县政府网公开进行唐南地下道泵房及给排水工程邀标,待邀标结束后,施工队进行施工,具体公告可在县政府网站上进行查询。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |