咨询28号棚户区
发布日期:2020-09-09 11:30 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200908001 | 来信时间: | 2020-09-08 06:32 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 领导您好:去年大圆盘以东量过就没动静了,我想问下还拆迁吗黄店龙滩路两边。天天哄拆迁搞得我们这房子租也租不掉,做生意我们也不敢投资。这都一年多了,也是我们的经济损失是吧。本来我们这房子特别好租 | ||
转办单位: | 固镇县城关镇政府 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县城关镇政府
   答复时间:2020-09-09 11:30
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 目前对皇店、龙滩有拆迁计划,具体时间由县政府决定。相关内容请关注县政府网站,具体内容将会及时公告。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |