拆迁咨询
发布日期:2020-09-15 18:44 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200911002 | 来信时间: | 2020-09-11 16:42 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 想问下后台子附近安徽洤河固镇船闸开发有限公司旁边的居民区是否有拆迁计划,谢谢 | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2020-09-15 18:44
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,该区域暂没拆迁计划。 |