北岸华府小区南门口,地面破损严重
发布日期:2020-09-18 16:22 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200915002 | 来信时间: | 2020-09-15 09:51 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 北岸华府小区南门口,地面破损非常严重,坑坑洼洼的,哪个部门能负责维修?希望能彻底解决,不要这样修修补补的,要不了多长时间又这样。 老旧小区改造时,门口路边的停车位都铺了砖,反而门口破损严重的路面不修,沥青路面为何不铺到路边?小区的业主都想不通? | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2020-09-18 16:22
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。水泥路面年久失修,有计划下一步进行白加黑改造。详细情况请与城建科联系,联系电话:6029620 |