您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 领导信箱

教资证书领取

编 号: 20200915004 来信时间: 2020-09-15 10:19
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 今天打电话打不通,想请问可以领教资证书了吗,可以代领吗
转办单位: 固镇县教育体育局
答复情况:
答复单位:固镇县教育体育局    答复时间:2020-09-16 09:05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。请您于9月17日上午到投资大厦12楼教体局组织人事股领取。如有不清楚的地方,请与教体局组织人事股联系。电话:0552—6018719.

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: