正义巷拆迁咨询
发布日期:2020-09-23 08:38 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200921001 | 来信时间: | 2020-09-21 09:05 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 现在正义巷具体什么情况,到底拆还是不拆,之前有人问你们回复说年底进行征迁,现在又听说不拆了,麻烦有关部门给个准确信息,订的房子好知道怎么处理。感谢! | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2020-09-23 08:38
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,该区域已完成摸底登记,计划年底前启动征迁。详细情况,请与县棚改办联系,电话:6011100,6015500. |