棚改办电话天天没人接
发布日期:2020-09-28 10:45 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200925003 | 来信时间: | 2020-09-25 15:49 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要投诉 | 姓 名: | *** |
内 容: | 询问拆迁的事,打棚改办电话打10次20次都打不通,我看这里面不止我一个人这样说 都是说电话没人接 无论上午打还是下午打,麻烦这个问题政府解决下。最主要的艰难的打通一次 态度还十分恶劣 问什么都是不知道。 | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2020-09-28 10:45
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。你所反映的情况,我局已告知棚改办,棚改办正在整改。 |