南小街(现南头大坝)会不会拆迁
发布日期:2020-09-28 10:44 来源:固镇县热线办
编 号: | 20200927002 | 来信时间: | 2020-09-27 20:17 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 请问: 现南小街往南现大头大坝以后会不会拆迁? | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2020-09-28 10:44
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,该区域暂没有拆迁计划。 |