咨询公交公司
发布日期:2020-10-15 17:38 来源:固镇县热线办
编 号: | 20201007001 | 来信时间: | 2020-10-07 10:52 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 是因为运力过剩,还是怎么的。公司没天都停几辆车不跑? | ||
转办单位: | 固镇县交通运输局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县交通运输局
   答复时间:2020-10-15 17:38
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 公交公司每天有几辆车不跑,实际上是每条线路正常运行的等待发班车辆。
|