清怡水岸小区门口两侧地砖维修
发布日期:2020-10-15 09:48 来源:固镇县热线办
编 号: | 20201010001 | 来信时间: | 2020-10-10 09:50 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要建议 | 姓 名: | *** |
内 容: | 清怡水岸小区门口两侧地砖部分损坏、下沉,雨天踩上去会喷一身泥水,也影响市容。看到浍河欣城那边的都维修了,建议也维修一下。 另外东方医院门口东侧,由于树密,夜间骑车、行走太黑,上次孩子下晚自习在那就碰车了,希望解决为盼! | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2020-10-15 09:48
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。已安排施工单位进行维修,目前正在编制预算,近期将进行维修。 |