安置费
发布日期:2020-10-15 09:49 来源:固镇县热线办
编 号: | 20201013001 | 来信时间: | 2020-10-13 09:17 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 19号棚户区安置费 今年的安置费什么时候发放 也没有具体时间 棚改办电话老是打不通 还有可以在哪里投诉棚改办 拖欠安置费 你们不要回复 叫我联系棚改办 6011100 从来没打通过 | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2020-10-15 09:49
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。棚改安置费由县棚改办负责发放,请你联系县棚改办,电话:6011100、6015500。同时,你也可以直接到县棚改办进行咨询办理,棚改地址:翠湖花园内。 |