拆迁咨询
发布日期:2020-10-16 14:33 来源:固镇县热线办
编 号: | 20201015003 | 来信时间: | 2020-10-15 10:03 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 二路正义巷已经量完也摸底完了,请问下什么时候开始征迁工作,现在也没有动静,想知道到底拆不拆。谢谢。 | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2020-10-16 14:33
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,该区域计划明年年初进行征迁。 |