湖抱人家小区房产证何时能办??
发布日期:2020-10-16 14:35 来源:固镇县热线办
编 号: | 20201015004 | 来信时间: | 2020-10-15 10:52 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 湖抱人家小区是政府安置房,已经入住多年了,请问该小区的房屋产权证什么时候能办理?? | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2020-10-16 14:35
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。该小区由县重点工程建设中心建设,产权证办理在县不动产中心,详细情况,请你直接与县不动产中心和县重点工程建设中心联系。 |