棚户区进展情况
发布日期:2020-10-22 08:30 来源:固镇县热线办
编 号: | 20201018001 | 来信时间: | 2020-10-18 10:59 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 胜利中路交通局30号棚户区,有没有准确的征迁时间? | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2020-10-22 08:30
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,该区计划明年初进行征迁,具体时间,你可直接与县棚改办联系,电话:6011100、6015500. |