黄店龙滩拆迁在哪盖回迁房
发布日期:2020-10-21 08:11 来源:固镇县热线办
编 号: | 20201020001 | 来信时间: | 2020-10-20 10:53 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 黄店龙滩拆迁在哪盖回迁房 | ||
转办单位: | 固镇县城关镇政府 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县城关镇政府
   答复时间:2020-10-21 08:11
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 蚌固高速公路连接线(城关段)还原安置房目前打算在皇店村进行还原,具体位置仍在协商确定中。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |