您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 领导信箱

村庄总体利用规划相关文件公示查询

编 号: 20201116001 来信时间: 2020-11-16 09:02
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 前期石湖乡按照县自然资源和规划局要求,对村级上报拟搬迁区域进行论证筛选,是否符合村庄总体利用规划,麻烦咨询下在哪里可以看到石湖乡桑圩村陈庄组的村庄总体利用规划?以及石湖乡桑圩村陈庄组上报拟搬迁区域是哪些区域的民房?
转办单位: 固镇县石湖乡政府
答复情况:
答复单位:固镇县石湖乡政府    答复时间:2020-11-18 08:31

答复意见:

尊敬的来信人:您好!我乡相关利用规划已按照县级部门要求发布在政务公开网上,同时关于陈庄拟拆迁区域我乡尚未上报相关规划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意