您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 领导信箱

什么时候可以批复违建房补偿款

编 号: 20201119002 来信时间: 2020-11-19 10:17
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 尊敬的县领导你们好: 我在领导信箱咨询的内容编号为20200622001,部门信箱咨询的内容编号为20201117001 时间已经过去4年多,目前已经上报给县领导部门,请负责此事的领导尽快给与批复。今年日子困难,我们希望快点拿到,要不邻居们又要去县政府门口索要。
答复情况:
答复单位:固镇县人民政府    答复时间:2020-11-19 11:50

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

固镇县城关镇政府  城关镇信息员   2020-11-17 16:06:36 答复

已联系拆迁工作组,该款项目前已行文上报,等待审批。

感谢您对我们工作的理解和支持。



用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: