拆迁咨询
发布日期:2020-11-28 16:28 来源:固镇县热线办
编 号: | 20201126003 | 来信时间: | 2020-11-26 08:50 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 城南村胡元组房子2016年就量房了,2020年胡元后排因修路拆掉一部分,胡元前排剩下的房子什么时候拆迁! | ||
转办单位: | 固镇县城关镇政府 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县城关镇政府
   答复时间:2020-11-28 16:28
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 征迁问题请关注县政府征收土地公告,如有征迁计划,将会及时公告。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |