您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府信箱

东风社区拆迁问题

编 号: 20210101002 来信时间: 2021-01-01 10:16
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 请问城关镇第五小学附近的东风社区(东风北路以东,烟库巷以西的部分)大概什么时候拆迁呢
转办单位: 固镇县住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:固镇县住房和城乡建设局    答复时间:2021-01-04 17:20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,该区域计划2021年8月份启动,具体征迁时间,请你随时关注征迁公告。

用户满意度评价: 满意