二路正义巷
发布日期:2021-01-06 16:09 来源:固镇县热线办
编 号: | 20210105002 | 来信时间: | 2021-01-05 09:45 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 二路正义巷到底差不拆。何时启动征迁工作。谢谢 | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2021-01-06 16:09
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,该区域已列入2021年征迁计划,具体时间,请你随时关注县棚改办发布的征迁公告。 |