您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府信箱

咨询拆迁

编 号: 20210106001 来信时间: 2021-01-06 08:09
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 请问大营路原党校对面有拆迁计划吗?
转办单位: 固镇县住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:固镇县住房和城乡建设局    答复时间:2021-01-06 16:08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,该区域暂未有征迁计划。具体事宜,你可直接与县棚改联系,电话:6011100.

用户满意度评价: 满意