24号棚户区
发布日期:2021-01-14 15:23 来源:固镇县热线办
编 号: | 20210111001 | 来信时间: | 2021-01-11 09:08 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 24号棚户区,补偿款什么时候到位。都已经搬走三四个月了。 | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2021-01-14 15:23
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。固镇县棚户区改造由县棚改办负责,关于补偿款问题,请你直接与县棚改办联系,电话:6011100、6015500. |