您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府信箱

咨询考编事宜

编 号: 20210218001 来信时间: 2021-02-18 11:45
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 你好! 请问固镇县考编笔试 报名时间和信息会在网站的哪里公布啊?
转办单位: 固镇县教育体育局
答复情况:
答复单位:固镇县教育体育局    答复时间:2021-02-19 16:33

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。固镇县考编笔试、报名时间和有关信息均在固镇县人民政府网的通知公告栏发布。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: