您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府信箱

补助领取条件和方法

编 号: 20210218002 来信时间: 2021-02-18 20:36
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 在部队得立功受奖怎么领取地方的补助呢?还有家庭光荣牌有吗?
转办单位: 固镇县退役军人事务局
答复情况:
答复单位:固镇县退役军人事务局    答复时间:2021-02-22 09:27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

已电话与咨询人联系,解释了相关政策,咨询人对相关事项表示理解。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: