您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府信箱

公租房

编 号: 20210219002 来信时间: 2021-02-19 16:20
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 请问2021年公租房什么时候可以申请,具体什么时间,申请的条件是什么?
转办单位: 固镇县住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:固镇县住房和城乡建设局    答复时间:2021-02-23 09:35

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经与县保障联系,目前我县公租房暂没有房源,待有房源后,即向公众进行公布,进行公租房申请。具体事宜,请与县保障联系,电话:6015527。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: