您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府信箱

拆迁咨询

编 号: 20210220002 来信时间: 2021-02-20 11:03
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 正仪巷 钢材市场区域什么时候拆迁?
转办单位: 固镇县住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:固镇县住房和城乡建设局    答复时间:2021-02-23 09:37

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,该区域已列入2022年计划,详细情况,请直接咨询县棚改办,电话:6011100。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: